Выставка Ассоциации школьных музеев на отчете Главы администрации

Тарасов28 февраля 2018 года во Дворце Культуры "Горбунки" на проведении ежегодного отчета главы администрации Ломоносовского муниципального района перед населением об итогах социально-экономического развития района Ассоциацией школьных музеев "Ступени Памяти" была организована выставка, представляющая собой 3 экспозиции: "Музей в Чемодане", "Русская изба" и "Советский быт и повседневность". Обучающиеся  из школьных музейных объединений района  провели экскурсионное погружение по экспозициям, которые привлекали большое внимание гостей.

Губернатор Ленинградской области Дрозденко А.Ю., Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Тарасов С.В., Глава администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Кондрашов А.О. отметили уникальность, мобильность и креативность представленных выставок, что стало приятной наградой за проделанную работу!