Школьный музей Ломоносовского района -победитель областного смотра-конкурса музеев

oblastnoi smotr-konkurs18   27 марта 2018 года в ГБУ ДО "Центр "Ладога" прошёл смотр-конкурс музеев образовательных организаций Ленинградской области. В мероприятии приняло участие 28 школьных музеев из 14 муниципальных районов.

Конкурс прошёл по четырем номинациям – профилям, и, в номинации «Военно-патриотический музей»  1 место завоевал школьный музей МОУ "Гостилицкая школа"!

Победители и лауреаты смотра-конкурса награждены дипломами и денежными премиями на развитие инфраструктуры музея в рамках госпрограммы «Современное образование Ленинградской области» (победитель – 150 тыс. рублей, лауреат – 100 тыс. рублей).

Поздравляем коллектив музея Гостилицкой школы и желаем творческих успехов!